3,6

Так ли это здорово - сидеть, не работая, в четырех стенах, убираться и готовить мужу изысканные блюда? Кому как, а Надежде Лебедевой такой образ жизни осточертел не на шутку. И даже редкие вылазки к…
Серия: Смешные детективы
Цикл: Детектив-любитель Надежда Лебедева, книга №19
Издательство: Эксмо

28 июля 2015 г. 17:09

Что можно сказать о книге? Наталью Александрову читаю впервые, сюжет захватывает, но уж концовка чересчур слащавая, или можно сказать со счастливым концом. Читая детектив, следуешь не только за нитью событий, но и знакомишься с городом Санкт-Петербургом. Автор подробно описывает улочки, что создается ощущение, что ты сам уже там гуляешь и идешь с домохозяйкой Лебедевой по следу убийцы. Интересный ход.

ISBN: 978-5-699-35422-1

Год издания: 2009

Ранее книга издавалась под названием "Убийство напрокат", а затем - "Марафон с риском для жизни"

28 июля 2015 г. 17:09