3,2

Лето — лучшее время в году: ласковое солнце, теплое море, сочные фрукты, экзотические цветы и, конечно, долгожданный отдых. Ваш отпуск станет незабываемым, если вы возьмете с собой интересную книгу!…
Серия: Летний детектив
Издательство: Эксмо

11 мая 2022 г. 16:26

4 рецензия

Автор рассказывает рассказ из жизни обычной семьи, в которой в один прекрасный день жену Катю изнасилует  лучший друг мужа Иван.Но не все так просто в этой истории, хоть и жена рассказывает обо всем мужу. Рассказ маленький,но держит читателя в интересе, чей же труп был закопан? Жив ли Иван? Советую прочитать, рассказ предназначен для расслабления

ISBN: 978-5-699-35039-1

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

11 мая 2022 г. 16:26

4 рецензия

8 декабря 2020 г. 11:00

Детективный рассказ читается на одном дыхании, сюжет динамичный,ничего лишнего.Впечатление положительное.

Внимание героинь привлек хмурый молодой человек в кафе,которого потом обнаружили мертвым.

Девушки влезают в расследование (влезают,потому что и без них бы разобрались), в результате оказались очень даже полезными (хотя,наверное,без их помощи правда тоже бы восторжествовала,ведь у них нет суперспособностей). Но тем не менее,здесь героини-довольно милые подружки,антипатии не вызывают.

Рассказ подчеркивает тему жадности и честолюбия.Если хочешь честного имени - то иди честным путем.