3,5

В элитном поселке рядом с Истринским водохранилищем обнаружен труп молодого мужчины. Еще одно звено в цепи загадочных
смертей.
Следы ведут в богатый особняк. Его хозяйка - кто она? Клеопатра…
Серия: Психологические детективы Натальи Андреевой
Издательство: Астрель

Mary-June

8 октября 2012 г. 11:39

Что мне понравилось: 1) список египетских иероглифов в конце книги (мне вообще такие графические штучки в романах нравятся, правда, в данном случае вполне можно было и без них обойтись - так просто фишка к каждой главе в конце пририсовать по значку); 2) показано, как становятся взяточниками в общем-то неплохие, среднестатистически хорошие люди. Что мне не понравилось: детективная линия (ее практически нет, ибо почти все становится понятно практически с самого начала), финал (хотя логика в нем есть), картины "красивой, богатой жизни".

ISBN: 978-5-17-058679-0

Год издания: 2009