4,3

Кровавое побоище в ночном клубе, устроенное прелестной стриптизершей, неожиданно превратившейся в устрашающего монстра, стало лишь одним из эпизодов чудовищного заговора против обитателей Тайного…
Серия: Тайный Город
Цикл: Тайный город, книга №3
Издательство: Эксмо

Flesa

16 апреля 2022 г. 01:03

Привычные уже персонажи, динамика и стиль сюжета выдержанны в прежнем ключе. Москва по-прежнему присутствует своей атмосферой. А вот интриги интересны лишь на половину, т.е. что и зачем делает Кара держит в напряжении, путает и заставляет переворачивать страницу за страницей, а то, кем оказалась Лариса было понятно сразу, и несколько подпортило «мощный» разгром злодейки. Не понравились и две любовные линии (не знаю уместно ли назвать их треугольником), очень они искусственные и служат лишь для того, чтобы ГГ лихо нашел злодейку, да и вообще заставил всех попереживать за себя в финале, но все-таки остался жив.

ISBN: 978-5-699-29489-3

Год издания: 2008

Тираж: 5000 экз.
Формат: 80x100/32 (~120x195 мм)

Flesa

16 апреля 2022 г. 01:03

18 мая 2021 г. 17:39

Продолжение истории Тайного города все так же захватывает. Завершение одной большой истории и начало другой - это всегда увлекательный момент в цикле. Единственная проблема именно в этой книге - это прямо нарочитая ненависть к прошлому. Очень грустно это все и неприятно читать. Хотя это было модно 20 лет назад еще больше, чем сейчас.