4,3

В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин... Один - первая любовь и босс, второй - ее муж и любовь настоящая, а третий... бывший любовник. Она всеми силами старается забыть его, но…
Серия: Авантюрный детектив
Цикл: Ольга Рязанцева - дама для особых поручений, книга №8
Издательство: Эксмо

Eva_Dumon

23 мая 2023 г. 22:27

Я всегда рада встречаться с полюбившимися героями. Много ностальгии и воспоминаний. Так и с Ольгой Рязанцевой расставаться было тяжело и грустно. Зато в заключительной части ее персональной серии я ощутила чувство легкой эйфории - героиня все же нашла свое счастье. Но даже в той жирной точке, которую автор поставила легкая горечь все же присутствовала. В этом ощущается стиль "поздней" Поляковой, которая уже переросла лихие 90-е, но не смогла отпустить в сводный полет своих героев. Насколько я знаю у серии есть маленький рассказ - легкое многоточие от громадной серии. А еще у Лукьянова есть своя книжная жизнь. Ну, чтож прощая Оля! Нам было хорошо, но дальше будет еще лучше!

ISBN: 978-5-699-27755-1

Год издания: 2008

Тираж: 90000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Eva_Dumon

23 мая 2023 г. 22:27

15 февраля 2015 г. 15:26

Татьяна Полякова в этой книге написала сакраментальную фразу о всей любви к Лукьянову .

«За что, Саша?» – хотела спросить я, а вместо этого сказала: — Что б ты сдох, сволочь.

В общем то всю пронизанную болью любовь и недоверие Лукьянова и Ольги можно описать вот так:

— Удачи, милая. — Тебе того же, – буркнула я, спускаясь по лестнице. — Уверен, ты не обернешься, – засмеялся он. — А ты не посмотришь мне вслед, – в тон ему ответила я. — Чем я сейчас занят, по-твоему? — Придумываешь очередную пакость. — Я тебя люблю, идиотка. — Идиотка бы тебе поверила.

Ольга...она как то в шутку сказала о себе...но зная её шутки, юмора в них, зачастую, кот наплакал.Так вот она сама себе вообщем то дала описание известной фразой.

— Я старый солдат, — прохрипела я, — и не знаю слов любви.

На…

Подборки