3,5

Ну и отдохнула я на даче!.. Нет, не бывает у меня, Виолы Таракановой, так, чтобы жизнь текла спокойно и размеренно, обязательно что-нибудь случится! Только приехала погостить к подруге, а с той…
Серия: Иронический детектив
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №20
Издательство: Эксмо

9 августа 2012 г. 11:59

В силу обстоятельств и отпуска я решила познакомиться с творчеством Дарьи Донцовой. К такому шагу меня сподвигла её автобиография, написанная ею же. Но, с какой серии книг мне стоит начать чтение? Ответ последовал мгновенно, ведь цикл про Дашу Васильеву меня не заинтересовал (в силу моего возраста), про Татьяну тем более (не страдаю лишним весом и не имею такого "артистичного" мужа), а Подушкина и вовсе не рассматривала (он же мужчина!!!), поэтому взор пал на Виолу Тараканову, странно, но двадцатая по счету книга и стала открытием жанра в котором пишет Донцова. Что же, последствия очевидны - принялась за прочтение всей серии про приключения Арины Виоловой :-)

ISBN: 978-5-699-26595-4

Год издания: 2008

Тираж: 250000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

9 августа 2012 г. 11:59