Железо ПК. Популярный самоучитель

Геннадий КондратьевВ. Пташинский

Если вы хотите не просто использовать персональный компьютер, но и иметь представление о его деталях, а также о принципах работы, то эта книга для вас. Зачем нужен кулер, что хранит в себе…
Серия: Популярный самоучитель
Издательство: Питер

23 апреля 2024 г. 09:28

4 Старенькая, но местами актуальная

Сама по себе книга хорошая. Подробно и понятно рассказано про устройство ПК, про его составные части и т.д. Наконец-то я поняла, как работает компьютер: в этой книге приведены объяснения именно для "глупеньких" пользователей. Несмотря на то, что книга старенькая в устройстве компьютера по большому счёту особых изменений не произошло.

Но часть про настройку ОС безнадёжно устарела. Так что если читать эту книгу, то только ради части про "железо".

ISBN: 978-5-91180-726-9

Год издания: 2008