Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

10 февраля 2008 г. 20:54

Как всегда моего издания нету( Книга очень красивая и добрая. Немного по-детски наивная, но, с другой стороны очень взрослая книга.

10 февраля 2008 г. 19:03

Мой любимый персонаж в этой книге - малиновка Робин) хорошая, немного поучительная, чуть-чуть таинственная книжка

6 февраля 2022 г. 02:11

4.5 Таинственная сила

Удивительно, насколько это произведение легкое и нежное! Кто - то может сказать, что оно слишком простое, но это не так. Прекрасное произведение для всех возрастов, на мой взгляд. Да, слишком наивная история, да, классический хэппи энд, который был слишком ожидаем. Но какая же хорошая мысль сокрыта в тексте: важно мыслить позитивно. Сила мысли существует, если в это верить. Мы - то, о чем думаем. «Таинственный сад» даёт понять, что наша мысль - первое и самое важное, что делает человека человеком...

21 марта 2022 г. 16:55

5 Мораль книги - не нужно сразу отчаиваться

Книга позволяет делать один важный вывод - в этом мире ничего не происходит просто так. И даже если сначала кажется, что судьба хочет твоих страданий, то не стоит отчаиваться. Возможно она ведёт тебя к чему-то прекрасному.

28 июля 2022 г. 16:42

3 Ничего особенного, не затягивает

скучноватая книга, меня не зацепила. дочитала до середины через силу, но поняла что больше не могу. не думаю что захочется вернутся к этой книге.

5 декабря 2023 г. 15:42

Прекрасная и глубокая книга! Жаль, что я не читала ее в детстве. Идеальна для вечернего семейного чтения!

9 мая 2022 г. 20:25

4 4/5️

очень милая и трогательная история на один раз. книга мне очень понравилась, но советую ее читать конкретно в возрасте от 10 до 12 лет, т.к в более взрослом возрасте становится скучновато :(

19 августа 2022 г. 20:03

немного скучновато(*

благодаря этому произведению я начала ценить природу

9 ноября 2022 г. 16:28

чудесная сказка, которая определенно подойдет всем возрастам!