8 января 2015 г. 13:28

Про то, как Алиса находила всяких животных, а потом отправилась в прошлое, где дяденька подарил ей книжку "Пятна на Марсе".

20 июня 2012 г. 23:40

Из разряда жутеньких рассказов об Алисе. Атмосферная история. И, вообще-то, страшная.

lightning77

21 октября 2011 г. 13:39

Внезапно оказалось, что отца Алисы зовут Игорь. Но фоне «Заповедника сказок» и «Козлика Ивана Ивановича» «Остров» - вполне читабелен и даже интересен. Герои здравы, хабалистости нет. Нет, есть конечно, и «отстегать розгой» и жесткой фиксации персонажей в виде связывания (авторский кинк и сублимация, чоуш), есть не совсем понятные манямбы – зачем убили дельфина кроме как ради усугубления ситуации и вышибания слез я так и не поняла. Но на фоне предыдущих двух, это – шедевр.

1 марта 2010 г. 23:29

"С почином вас, Глеб Егорыч" Вот и присоединились мы к сонму почитателей Кира Булычева. Я подозревала, что это хорошо, но не предполагала, что НАСТОЛЬКО! Булычев - гений. Остановиться невозможно, читаю вслух до хрипоты. А если бы у моего сына (6 лет) была машина времени, он бы слетал в то время, когда на Земле никого не было, только бактерии, сделал великое открытие и стал знаменитым ученым. А я и не знала...

6 июня 2016 г. 15:53

Весьма и весьма забавные рассказы о жизни Алисы вошли в сборник. Каждый из них запомнится чем-то своим, особенным, но атмосфера поддерживается в каждом одинаковая: добрая, ироничная, как я люблю.