14 августа 2012 г. 14:47

такая же, как тут только обложки разные. Знаю по собственному опыту - купила на OZON Т_Т -------------------------- РЕЦЕНЗИЯ

Евгений Лукин «Мастер-класс» Цитаты и выдержки

1. черновики 2. правки 3. не писать о знакомых 4. никаких одноразовых персонажей 5. не слушать критиков - создавать что нравится 6. не пытаться все сделать идеально начисто 7. всегда быть готовым переделать, адаптировать 8. готовый текст после правок попробуйте сократить и выкинуть все лишнее. Тогда уйдет "графоманская вода" и останется только необходимое для действия и мысли 9. Фантастика становится таковой не из-за избытка фантазии автора, а из-за привычного окружения и малой крохи чертовщины (как Дьяволиада - прим. Mizraell) 10. Иногда полезно выкинуть первые три страницы 11. Не бояться создавать сатиру 12. Визит…

25 мая 2012 г. 21:30

Прочитал по рекомендации Clickosoftsky . Тут тоже есть вампиры, но они какие то не такие, добрые что ли. Вампир путешествует по стране на поезде. Выходит в небольшом городке и расправляется с местной бандой разбойников, и едет дальше.

telans

20 августа 2010 г. 13:07

Посмертие как бесконечный зал ожидания,где общаться можно лишь посредством глухого телефона(у меня в детстве эта игра называлась испорченный телефон). У Лукьяненко есть гораздо интереснее рассказы,и сильнее.

telans

21 июля 2010 г. 13:44

Такой себе альтернативный вестерн+модные сейчас вампиры. И несмотря на все это,очень неплохой рассказ о том,что чужие маски и роли - это не всегда верное решение и расплачиваться по счетам иногда приходится по весьма неожиданному сценарию.