3,7

Эта яркая и неожиданная книга - не книга вовсе, а театральное представление. Трагикомедия. Действующие лица - врачи, акушерки, медсестры и... пациентки. Место действия - родильный дом и больница. В…
Издательство: Эксмо, Яуза-Пресс

26 июня 2023 г. 18:54

2 К такому врачу я бы не пошла

Знаете. Есть прекрасная книга на тему гинекологии -  Денис Цепов - Держите ноги крестиком!

Над ней смеешься, переживаешь и врачам и пациентам.

Книга Татьяны Соломатиной вызывают не то что легкое, пипец какое тяжелое недоумение.

Если вы так не любите пациентов, коллег, друзей и сокурсников, зачем вы вообще пошли в медицину.

Такой уровень сарказма, что складывается ощущение: прям сейчас буквы скривятся в ухмылке и скажут: "книгу положи, чернь".

Никакого эстетического удовольствия это чтение не принесло.

Не рекомендую категорически!

ISBN: 978-5-9955-0068-1

Год издания: 2009

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

26 июня 2023 г. 18:54

2 К такому врачу я бы не пошла

Над ней смеешься, переживаешь и врачам и пациентам.

Никакого эстетического удовольствия это чтение не принесло.

Не рекомендую категорически!

3 мая 2023 г. 19:14

На эту книгу я наткнулась случайно на лайфлибе. Её записали в чёрный список , как НЕРЕКОМЕНДУЕМУЮ никому. А мне стало интересно , что же там такое ужасное. Итог: НИЧЕГО!
Это прекрасная книга, наполненная жизнью с её взлётами и падениями, радостью и горем...и всё это приправлено медициной, а именно акушерством и гинекологией.
Как хорошо, что в моём универе, не преподавала Татьяна Соломатина , иначе я влюбилась бы в акушерство ))А может быть и плохо, т.к. я терпеть не могла этот предмет.
Повествование ведёт Татьяна Юрьевна, окончившая 6 курс медицинского института и стоящая на перепутье. Каким же врачом ей стать? Я думаю, что история автобиографична, героиня живая , местами ценичная, искромётный юмор поймут не все. Приводятся истории родов, как хорошие , так и ужасные. Т.к. она работала в…

Подборки