НЛП для родителей. 11 законов эффективного воспитания подростка

Диана Балыко

Возраст 11-15 лет считается "трудным", и в это время детям особенно нужны любовь и понимание родителей. Законы НЛП (нейролингвистического программирования) помогут вам стать Новым Лучшим Предком для…
Серия: НЛП-допинг
Издательство: Эксмо

15 ноября 2022 г. 09:37

Читала дозировано и долго. Но книга понравилась. Такая позитивная и мудрая одновременно.И вообще НЛП - очень интересная и положительная методика... или направление... кто ж его разберёт Но мне их настрой очень и очень понравился.В книге много дельных и стоящих советов о том, как контактировать с ребёнком так, чтоб не было мучительно грустно ни ему, ни вам. Много примеров, практик, заданий, совместных игр, методик.Притом автор много заданий предлагает выполнить в первую очередь родителям. Чтоб вспомнить, освежить свою  память на пример того, а какого это - быть подростком.Однозначно советую к прочтению. Потому что редко встречаю действительно стоящие вещи

ISBN: 978-5-699-35826-7

Год издания: 2009