4,3

А ведь как хорошо всё начиналось… Золотая осень, теплынь, пора свадеб, моя невеста Олёнушка спешит в Лукошкино, я её честно жду, отец Кондрат уже назначает день нашего венчания и… Абзац! Всему!…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Тайный сыск царя Гороха, книга №7
Издательство: Альфа-книга, Армада

16 апреля 2024 г. 16:52

2.5

Читала эту книгу с мыслью «извините, а где смеяться?». Огромное количество шуток(нет) со стереотипами, а они попахивают сами-знаете-чем. К главному герою, участковому, приезжает его прекрасная невеста, Оленушка. Вот только по ее пути происходит убийство и подозревают девушку. И тут начинает работать участковый и его команда. По итогу я очень хотела расслабиться после тяжелых книг, а получила слабую книгу без юмора еще и с сомнительными шутками.

ISBN: 978-5-9922-0323-3

Год издания: 2009

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32
Страниц: 346

16 апреля 2024 г. 16:52

2.5

Atlantida666

Так много книг, так мало времени...

15 декабря 2023 г. 07:32

На этой книге вроде бы должна была закончиться серия. Но я-то знаю, что есть продолжение. И это радует. Серия "Тайный сыск царя Гороха" просто милейшая. Сказочный мир, смешной народ, современная милиция в Древней Руси, волшебные персонажи. Шутки добрые, персонажи, даже злодеи, какие-то хорошие, и нет никаких сексуальных подтекстов, которые сейчас везде суют, даже намёков. Даже детям можно почитать.

Подборки