4,1

До той роковой встречи в темной подворотне Михаил Ежов на судьбу не жаловался: трудился себе частным детективом, регулярно посещал тренажерный зал, не имел семьи, зато имел множество друзей (и…
Серия: Белянин и компания
Издательство: Альфа-книга, Армада

Ingris

27 февраля 2020 г. 20:57

Космическая юмористическая фантастика с обменом телами, тела - тверской частный детектив и инопланетный капитан звездолета. Такое ощущение по первым главам, что автор свысока смотрит на своих персонажей, где презрительно, где издевательски, где ставя их в неудобное положение. Для меня это 1) не юмор, 2) неприятно, - так что решила не превозмогать себя и дальше не читать.

Экипаж, роман

ISBN: 5-93556-493-9

Год издания: 2005

Тираж: 6000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 412

Ingris

27 февраля 2020 г. 20:57

10 февраля 2020 г. 11:40

4 На удивление приятная книга

На самом деле книга не является произведением которое будешь вспоминать и перечитывать. Эту книгу можно назвать никак иначе кроме как шаблонное и наигранное произведение. Несмотря на это читать нисколько не тяжело, эту книгу можно сравнить с боевиками 90х, да глупо, да наигранно но интересно. Книга рассказывает нам об отважном капитане экипажа космического корабля который волею случая оказывается в прошлом, в современной России. Экипаж корабля состоит из разношерстной компании пришельцев и людей где каждый обладает каким то умением. В общем чтиво позволяет расслабиться, но ждать многого не стоит.

Подборки