Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

zu_zu

14 сентября 2009 г. 22:46

невероятно... Хорошая, замечательная, прекрасная книга. Но.. Как-то уж слишком невероятно, что и через 40 лет "влюбленные сердца найдут друг друга". Как-то уж слишком, чересчур сказочно. Увы, в жизни так не бывает. В общем-то, мне нравится стиль Ахерн. И уже то, что в тексте не присутствует автор замечательно. И сюжет вроде бы ничего.. Вроде бы ничего, но опять-таки - слишком "мыльный". Но... зацепило. Вот не знаю чем, но книга запомнилась. Даже больше чем "поскриптум". 7,5/10

25 декабря 2009 г. 16:45

Добрая, легкая книжка. Буквально прглотлила её за один выходной. безумно захотелось к кого-нибудь влюбиться.

24 декабря 2009 г. 19:42

9/10 да-да, любитель совершенно иного жанра литературы, я прочитала этот роман. Мне так захотелось проветрить свой мозг, не думать, а просто прочитать про светлые чувства, которые обязательно приведут к хэппи-энду. и вот я взяла именно этот роман Ахерн. Потому что название впечатлило. пересказывать сюжет не буду: он банален до невозможности, но написано хорошо. жаль в жизни так не бывает

30 апреля 2009 г. 23:50

Понравилось, что вся книга в виде переписки. Мне показалось это милым. Книга оставила исключительно добрые и теплые чувства.

23 апреля 2009 г. 15:57

очень понравилась книга, легко написано.с ней действительно отдыхаешь)))

27 декабря 2008 г. 15:54

Чудесная книга. Очень душевная. Прочитала за один день - никак не могла оторваться. Написана легким языком, ярко, с юмором и иронией; одним словом - с чувством. Заставляет по-новому взглянуть на себя и окружающий мир. Вопросы, поднятые в книге не новы, любовь или дружба, отношение поколений и полов, семейные ценности... Каждый выбирает свой путь. Главное - всегда верить в свои силы. И не бояться.

Рекомендую!

30 ноября 2008 г. 01:03

приятная легкая книга. читаешь и отдыхаешь с ней. написано легко и непринужденно, с юмором. особенно приятен сарказм и ирония главной героини. вот только концовка мне не понравилась, даже несмотря на то, что первый раз держа в руках эту книгу, я понимала чем это кончится, но..но не таким же образом! хотя думаю многим конец придется по вкусу, но не мне, увы нет. все как-то... как-то слишком что ли. и тем не менее книга мне понравилась. может даже больше чем P.S. Я люблю тебя, а может это просто кажется. рекомендую. особенно романтичным особам.

4 октября 2008 г. 15:24

Книга стоит внимания. Читается очень легко, с улыбкой, не хочется отрываться от нее. Пока читала ее привлекала много внимания людей в общественном транспорте, ибо улыбалась во все 32 зуба несмотря на то что была одна. История любви двух людей, которым пришлось многое вынести сначала чтобы просто понять что они любят друг друга, потом чтобы признать друг другу и наконец вынести в сотни раз больше лишений и испытаний чтобы быть вместе. Рози Дюнн и Алекс Стюард были друзьями с 5 лет, вместе ходили в школу, вместе играли, и так же вместе взрослели. Потом из-за прихоти матушки судьбы они были вынуждены расстаться, однако то что связывала их продолжала "подбрасывать поленья в очаг их общего мира" не смотря на то что их разлучали милли, каждый из них уже по отдельности пытался…

6 июня 2008 г. 22:33

мне очень понравилась эта книга. мне вообще нравится, как пишет этот автор. сюжет довольно интересный, хотя немного затянутый.и порой, пока читала, хотелось, чтобы уже наступил скорее хэппи энд=)). но все равно книга порясающая!!!

11 августа 2010 г. 13:05

Очень хорошая книга! Всем советую прочитать! После прочтения вызывает положительные эмоции) Хоть и не на долго.... Читается она очень легко, на одном дыхании. Стиль очень интересный. (Только переписки) В общем книга - СУПЕР!)