3,8

Американская гражданка Соня Ковалевская стала яблоком раздора между друзьями – полковником госбезопасности Юрием Соломиным и успешным адвокатом Артемом Павловым. Полковник не сомневается: Соня –…
Серия: Астахов. Адвокатские романы
Цикл: Адвокат Артем Павлов, книга №3
Издательство: Эксмо

26 апреля 2010 г. 09:55

Знаете, вот сейчас настал тот момент, когда я могу сказать, что знаю книги Астахова практически наизусть. Это было еще одно его произведение, купленное и прочитанное в рамках охоты на Астахова. И вновь нет разочарованию. Книга конечно идет слегка вниз по отношению к двум первым, но все же, все же! Международные связи, старые кгбшные друзья (хотя казалось бы, там друзей быть не может). И любовь. Ну как, как можно быть одновременно столь буквоедным в передаче и интерпретации законов и подзаконных актов, и при этом - таким романтичным???

ISBN: 978-5-699-28265-4

Год издания: 2008