2,8

"Легкий способ добиться успеха" поможет читателям раскрыть собственный потенциал в любой сфере деятельности и приблизит вас к осуществлению поставленных целей. "Легкий способ" не требует от вас ни…
Серия: "Легкий способ" Аллена Карра
Издательство: Добрая книга

4 марта 2015 г. 06:51

1.5

Кардинально отличается от легкого способа бросить курить. Скорее книгу можно отнести к пособию. Столько много "глав", что прочитав 10, вы уже забываете о чем было написано в 1. Так и не понял зачем автор упоминает воспитание детей, которое никак не относится к содержимому справочника. Нового ничего, видимо очередная попытка заработка.Оценка 2

ISBN: 978-5-98124-329-5

Год издания: 2007