3,6

Ну конечно, как же я, Виола Тараканова, могу отказать кому-то в просьбе! В мои планы совсем не входило менять профессию - мне и моей писательской работы хватает! - а все же согласилась подменить…
Цикл: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, книга №18
Издательство: Эксмо

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

14 сентября 2014 г. 21:26

Наверное, увидев мой отзыв, большинство посмотрит на ник и подумает: зачем она пишет отзыв на ДОНЦОВУ? На ЧТИВО, На ШИРПОТРЕБ, который никому в голову не придет назвать литературой.

Ну да. Не придет в голову. И мне не пришло. Есть две причины написать отзыв: 1. Я твердо решила написать хоть по паре строк на каждую прочитанную мной книгу. 2. Донцова не претендует на звание классика. Но ее книги здорово расслабляют. Самое то, когда тяжело на душе.

ISBN: 978-5-699-24230-6

Год издания: 2007