3,2

У Надюши все было для того, чтобы навсегда остаться в девицах: вреднейшая мама, придурковатая самоуверенная подруга, невзрачная внешность и море комплексов. Но Судьба все-таки позаботилась о…
Издательство: Эксмо

20 ноября 2019 г. 17:24

3 Уж замуж невтерпеж

Простая и незамысловатая книга, было легко и приятно её читать. Главная героиня милая и простая девушка:обычная девушка, которая хочет счастья. Роман написан легко,быстро читается, за героями интересно наблюдать. Характеры переданы хорошо, кто-то сразу начинает раздражать, а к кому-то с первых страниц начинаешь испытывать симпатию. Обыкновенная книга.Прочитал и забыл.Думаю,что роман подойдет для прочтения в отпуске,в поездке,для лёгкого времяпровождения.

ISBN: 978-5-699-23208-6

Год издания: 2007