3,9

Мира вышла замуж слишком быстро. Случайно познакомившись, они с Димой Караваевым общались лишь неделю, после чего белокурый красавец настоял на свадьбе. Устав от одиночества, девушка согласилась, не…
Серия: Детектив по Фрейду
Издательство: Эксмо

24 июня 2023 г. 13:06

5 ֍ КАЗУС ТРИБУЛЕ, или «РУСАЛКИН БЛЮЗ» ֍

«В тот декабрьский памятный вечер она появилась в ресторане «Риголетто» в черном вечернем платье, с красивой прической, вышла из такси и сразу же направилась в зарезервированную ею кабинку.»

«– Две состоятельные женщины были убиты в форме официанток! Да вам памятник надо будет поставить, если вы распутаете это дело.» (Анна Данилова (Дубчак). «Подарок от злого сердца». 2007)
«– Понимаешь, теперь, когда ее застрелили, получается, что ее смерть была выгодна только одному человеку – мне!» (Анна Данилова (Дубчак). «Подарок от злого сердца». 2007)
«– Вы все уже отравились этим страхом, и они тоже.» (Анна Данилова (Дубчак). «Подарок от злого сердца». 2007)

Пятый в серии «Следователь Марк Садовников» – роман «Подарок от злого сердца» (2007) сразу начинается, как говорится, «с места в карьер».…

ISBN: 978-5-699-23307-6

Год издания: 2007

Твердый переплет, 378 стр
Размеры: 207x132x23 мм

24 июня 2023 г. 13:06

5 ֍ КАЗУС ТРИБУЛЕ, или «РУСАЛКИН БЛЮЗ» ֍

7 мая 2023 г. 22:46

4 ֍ ПЛОХОЙ СОВЕТЧИК, или СОТРЯСЕНИЕ ДУШИ ֍

«И самое ужасное заключалось в том, что именно одиночество и посоветовало ей выйти замуж за совершенно незнакомого человека …»

«Одиночество – плохой советчик.» (Анна Данилова (Дубчак). «Ледяное ложе для брачной ночи». 2007)
«Рита даже привстала. – Господи! Да что же это такое? Всех моих знакомых постепенно убивают!» (Анна Данилова (Дубчак). «Ледяное ложе для брачной ночи». 2007)
«Это, по ее мнению, было еще более травматичным, чем сотрясение мозга. Сотрясение души.» (Анна Данилова (Дубчак). «Ледяное ложе для брачной ночи». 2007)

Четвёртый в цикле «Следователь Марк Садовников» – роман «Ледяное ложе для брачной ночи» (2007). Несомненно, Анна Данилова непредсказуема, но тут она начинает какую-то неправдоподобную историю. Пишет Данилова о женщинах. У неё целая коллекция различных женских…