3,6

Впервые за много лет археолог Марина вырвалась в отпуск и приехала в Гагры. На перроне ее встретил не хозяин дома, где она сняла комнату, а его друг Арсен.
Между этими одинокими людьми сразу…
Серия: Незнакомка
Издательство: Эксмо

18 февраля 2018 г. 15:23

4 Хорошая книга на любителя женских романов

Люблю я Мельникову. Здесь и женский роман и немало детектива. И Абхазия. Ездила в начале 80-х годов еще ребенком. До сих пор помню эту страну и этот гостепреимный народ /насколько я могла понимать в 9 лет/

ISBN: 978-5-699-22626-9

Год издания: 2007

Страниц: 384

Кураторы

18 февраля 2018 г. 15:23

4 Хорошая книга на любителя женских романов

thosik

6 февраля 2016 г. 16:08

Я не большой любитель "ванильных" любовных романов, не поклонница курортных приключений и не сторонница чисто женской прозы, но романы Мельниковой периодически читаю. Есть у нее вещи хорошие, такие как "Агент сыскной полиции", есть похуже, такие как эта книга. Но иногда ну очень хочется почитать что-то такое, пусть и не совсем реалистичное, но про женщин, про любовь, найденную через испытания, про необыкновенных мужчин-принцев, неизвестно откуда берущихся. Этот роман как раз такой, пришелся под настроение. Кстати, Мельникова мне иногда напоминает Устинову, у которой тоже такие вот истории преобладают. А началась эта история как раз с курортного романа, которых так хотела избежать ГГ, но как сложилось, так и сложилось - она влюбилась. Действие происходило в солнечной Абхазии (туда мне,…