Тайная комната антиквара. Осколки хрустальной туфельки (сборник)

Марина Серова

Убили известного в городе антиквара Шульцмана. Его дочь попросила частного детектива Татьяну Иванову расследовать обстоятельства смерти отца. На первый взгляд, причины имеют отношение к бизнесу…
Серия: Частный детектив Татьяна Иванова
Издательство: Эксмо

brunetka-vld

26 января 2021 г. 09:29

Очень забавно читать сейчас детектив написанный про 90 годы, возможно в те времена воспринималось бы чуть-чуть по другому. ГГ Татьяна Иванова частный детектив умница и красавица берется за новое дело, хоть и считается себя очень уж умной и догадливой, но почему-то о самом очевидном в самом начале истории не догадалась. Вся история кажется такой наигранной , интрига высосана из пальца, герои картонные, как и весь текст. И сюжет казалось бы развивался достаточно динамично, но все равно как-то скучно читалось.

ISBN: 978-5-699-22038-0

Год издания: 2007