Отвоевав положенный срок, наемник Клаус Ландер возвращается домой на планету Бристоль, где нет суши, только океан, болота и коралловые рифы. Но отдохнуть солдату не удается: по его следам идут…
Серия: Русский фантастический боевик. Алекс Орлов
Цикл: Тени войны, книга №10
Издательство: Эксмо

9 мая 2015 г. 21:56

Книга, вообще которые я не особо читать люблю. Мне бы магию да побольше. Думала еле осилю. Однако, еще как осилила и даже очень понравилась! Мой любимый тип главного героя. Спокойный, расчетливый, человек дела, человек-войны. Нет, ну войну можно было бы и вычеркнуть, но то, как он спокойно со всем справлялся может заслуживать только уважения и не менее того. Сам сюжет правда мне не особо был привлекателен. Особенно концовка. Слишком скомкана и сжата. Хоть бы эпилог был бы. Девчонка, кстати, была достаточно предсказуема. Совершенно спокойно был воспринят факт того, что она просто пристрелила свою мать. У всего есть пределы. А вот то, что она просто так отпустила Клауса, мне верится слабо. Скорее они еще долго будут вместе мелькать, пусть Клаус и одиночка.

Наёмник, роман

ISBN: 978-5-699-21869-1

Год издания: 2007

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 448
Иллюстрация на обложке С. Атрошенко.

9 мая 2015 г. 21:56

Подборки