4,1

Марина - хирург и, на свою беду, спасла жизнь крупному уголовному авторитету. Да еще согласилась выполнить его просьбу - отвезти кейс с долларами в другой город. За ней охотятся враги спасенного ею…
Издательство: Эксмо

7 декабря 2016 г. 18:31

Трах -бабах. Труп сюда ,труп туда ,а героиня все продолжает ерничать. Да еще ухитряется найти свою любовь и богатство. Мораль всей этой книги- не подбирайте на дороге раненых ,не спасайте их и не будьте авантюристами. Возможно тогда проживете подольше.

ISBN: 978-5-699-17533-8

Год издания: 2006

7 декабря 2016 г. 18:31

svetikk007

Субъективно, но правдиво

21 июля 2016 г. 17:56

4 Как свистнуть общак у мафии.

Пусть Героиня будет умной, И пусть Герой - красавец-супермен, Пусть честно разберутся с суммой Деньжат шальных, почёт взамен. И да, раскаянно заплачет враг... Ха, как бы не так! (мой экспромт на тему романа)

Много лет назад кто-то из знакомых давал почитать этот роман Поляковой. Мне очень понравилось, помню сюжет и героев до сих пор. Наверное потому, что история неординарная, как и один из персонажей, чьё прозвище не забудешь - Полифем. И вот, спустя годы, я решила освежить воспоминания и перечитала роман.

Как и в прошлый раз я не могла отделаться от сильной ассоциации бандита Коли-Полифема с его тёзкой Николаем Валуевым. Судите сами, описание внешности Полифема и его качеств очень схожи с обликом боксёра:

Он был огромен. Не просто высоким и крепким, а именно огромным. Наголо бритая…

Подборки