4,5

Боевой фитнес позволяет комплексно воздействовать на организм, - без внимания не остается ни одна часть тела. Это полный и гармоничный метод физического тренинга. Все упражнения и приемы дополняют…
Издательство: Феникс

21 апреля 2019 г. 15:32

«Бойцовский клуб» - довольно интересная книга, подобные я никогда не читала. Главная идея - борьба с обыденным порядком устройства мира с помощью создания бойцовского клуба,где люди могут сбросить с себя маски воспитанности и подрядочности и продемонстрировать свою истинную сущность. Есть в этой книге что-то аморальное, бунтарское и интересные психологические отклонения. Два главных персонажа - это две стороны одного человека. Забавно, но если подумать, то в каждом из нас живет более одной личности. В разных ситуациях, в общении каждый человек ведёт себя по-разному.

ISBN: 978-5-222-10914-4

Год издания: 2007

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

21 апреля 2019 г. 15:32