2,3

Олимпия - девушка с норовом. Ей нужны богатые мужчины. Простой парень Вадим Зуев не из таких. Но когда она узнала, что у него объявился отец - олигарх Иван Алтынов, ее отношение резко изменилось.…
Серия: Русский шансон
Издательство: Эксмо

6 апреля 2015 г. 10:15

Книга о любви, поэтому обложка серии "Русский шансон" не подходит. Первая мысль от такой обложки: книга о заключенных. Колючая проволока ведь нарисована. На самом деле - книга о миллионерах, о любви, о переплетении людских судеб, но о заключенных там вообще ничего нет. Вообще, конечно, немного наивная сказка. Хотя, конечно, это может быть и не сказка, но в конце так предсказуемо наказывается расчетливая красивая стерва... И торжествует любовь. Хотя... и книга заканчивается как бы на многоточии. Но это уже начинает надоедать. Но, в целом, если сопереживать конкретному герою - вполне съедобно

ISBN: 978-5-699-21153-1

Год издания: 2007