6 мая 2020 г. 04:30

Для тех кто хочет изменить жизнь. Нужно всего лишь начать чуть чуть эксперементировать дальше все пойдет само собой.

15 августа 2015 г. 08:12

Мне понравилась программа, но 30 дней для неё крайне мало, нужно увеличивать сроки раз в 7. То есть сделать из дней недели, тогда получился 210 дней. И конкретика в работе с телом тоже сделали бы её ещё лучше.

Книга рассчитана на массы, она создана для того, чтобы привлекать внимание, чтобы в каждом слове кричать о своем превосходстве, отсюда и такие громкие слова на обложке как Мега, Идеальный, Абсолютный. Видимо именно этому программа и обязана своим столь коротким сроком, ведь кто согласится бороться с собой почти целый год? Всем нужен результат сегодня же и желательно, чтобы без напряга и боли. Но так не бывает.

Более подробно о моих выводах после прохождения 30-дневной программы можно почитать на моём сайте.

МегаЖизнь — Итоги

26 сентября 2014 г. 14:37

Робин Шарма. Он разговаривает с Вами ласково, тихо, по дружески, поджигая огонь мечтаний все больше с каждой книгой. С каждым своим словом все сильнее затягивая Вас в тиски своей дикой и бурной фантазии. И если что то в Вашей жизни не сложилось и присутствует депрессивное состояние - читайте Робина Шарма и он вытащит Вас из этой ямы. И это все я говорю довольно серьезно. Но... Вот в этом "но" и заключается все плохое в его философии. Дело в том, что вытаскивая Вас из Вашей ямы он затащит Вас в свою, хоть и с цветным ярким освещением, но все таки такую же яму. И даже если Вы будете фантазировать на тему "Как стать счастливым за 30 дней" - счастливыми будете сидя только в его яме, да и то с огромной доли фальши и самообмана. Реальность в жизни человека совсем другая и совсем другой путь…

alisenok93

10 февраля 2014 г. 23:19

Помните, что счастье — это способ путешествия по этому замечательному миру, а не точка назначения, место, куда вы прибудете в будущем.

Сразу хочу отметить, что я люблю такие книги. А именно, которые помогают мне совершенствоваться в чем-либо и мотивируют к действию. Эту книгу я с удовольствием читала и добросовестно выполняла задания ежедневно. Что особо мне понравилось, так это то, что задания разделены на 3 части - ум, тело и характер. Это позволяет не что-то одно улучшать, а саморазвиваться комплексно. Изменится в лучшую сторону можно, главное захотеть и действовать! Эта книга одна из первых, что я прочитала у Робина Шармы. Он стал одним из моих любимых авторов)

Оптимизм является обязательной предпосылкой общего успеха.

10/10

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи..."

24 августа 2011 г. 22:51

Не лучшая книга Шармы. Ожидала большего и чего-то нового. Если, прочитали основные книги автора, можно не тратить время.