4,1

"Легкий способ бросить курить" одинаково эффективен как для женщин, так и для мужчин. Однако, как показал опыт терапевтов, работающих в клиниках по методу Аллена Карра, женщины, стремящиеся бросить…
Издательство: Добрая книга

10 января 2024 г. 13:58

3 Книга не помогла бросить курить

Когда-то я читала обычный "Легкий способ" (не для женщин) - так вот она была более содержательной. Здесь же... Автор пишет одно и то же. Ключевые советы находятся в конце книги. В общем-то можно было просто ими и обойтись.

По факту в книге говорится о том, что "эта книга поможет вам бросить курить, если вы будете выполнять все советы", "только дочитайте ее до конца" - и эти повторы на каждой странице: ни советов, ничего... Читаешь и думаешь: ну когда же начнутся действительно советы. Также автор хвастается своими пациентами, которые обращались к нему за помощью, о них рассказывает подробно. Не знаю, может при очной встрече и возможно чего-то добиться, но только не с помощью этой книги. Прочитайте последние две страницы - вам хватит этого, чтобы понять смысл книги.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как…

10 января 2024 г. 13:58

3 Книга не помогла бросить курить

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Как…

5 июня 2017 г. 20:59

Прочитала в 2013 году. Бросила курить. Не курю до сих пор и очень этому рада!

Подборки