Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

7 декабря 2008 г. 00:37

Это определенно классика, начав эту серию я засыпала, и просыпалась с книгой в руках. Как я мечтала о таких друзьях, сколько я переживала и сочувствовала героям. Детство, где ты? Думаю стот перечитать.

ecureuila

9 ноября 2008 г. 01:23

Одна из первых самостоятельно прочитанных книг детства. Если честно, сейчас я уже с трудом припоминаю, о чем она, но помню как мне безумно хотелось идти вместе с Элли по дороге из желтого кирпича. Надо перечитать, что ли, вспомнить те детские и светлые эмоции.

2 октября 2008 г. 18:59

Самая любимая книга в детстве. Хотя....она и сейчас остается самой любимой....надо бы пойти перечитать...

1 октября 2008 г. 21:03

Это потрясающее издание! Великолепно иллюстрированное! Не могу сказать, что училась читать по ней, потому что когда я впервые взяла ее в руки, букв еще не знала. Удивительные иллюстрации книжки и мамино чтение вслух - вот когда я узнала удивтельную историю Элли. И кому какое дело, что Волков пересказал Баума - главное, что в Советский Союз пришла изумительная история. Моя книжка примерно в таком же состоянии, как сфотографированныя - зачитанная до дыр, помятая и самая любимая!

23 июля 2008 г. 21:53

Почему сечас такие сказки не пишут?

31 июля 2008 г. 21:33

Моя любимая книга детства

5 июля 2008 г. 18:49

Читал в школьные годы. Сюжет хорошо связан с "Волшебником". Потом перечитывал пару раз.

21 июня 2008 г. 14:02

Одна из любимых в детстве. Перечитывал не раз. Гораздо позже узнал, что это вольный пересказ Френка Баума "Волшебник из страны Оз", но от этого книга хуже не стала...

Tangerine

7 июня 2008 г. 12:38

Книга которую я перечитывала максимальное количество раз. В детстве я помнила ее практически наизусть. Добрая старая сказка.

18 мая 2008 г. 18:07

Читала в детстве взахлеб, перечитывала несколько раз, да и сейчас с удовольствием могу перечитать. Для детей просто супер интересно.