4,4

Уловка некроманта Белурга вынудила Андрея Зверева ехать домой, в Великие Луки, нe привычной дорогой, а через Дорогобуж, узкими проселками через дремучие леса, что раскинулись между Смоленским…
Серия: Русское фэнтези. Ведунская серия
Цикл: Князь, книга №5
Издательство: Лениздат, Ленинград

20 августа 2017 г. 21:20

С большим удовольствием прочитала очередную книгу серии "Князь". Всё таки эта серия лучшая после "Ведуна". Позабавила концовка когда Андрею пришлось выпить отворотное зелье сваренное для супруга княгини Шаховской. Интересно как оно подействует оно на самого героя, ведь в обрядах и наговорах обычно произносятся вполне конкретные имена.

ISBN: 5-289-02423-9

Год издания: 2007

Тираж: 27050 экз. + 4500 экз. (доп.тираж)
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

20 августа 2017 г. 21:20

24 мая 2011 г. 13:20

По традиции вполне добротная версия альтернативной истории Руси. Вполне себе исторически взвешенная, при этом легкочитаемая и легкоусвояемая, а заменив главного героя на человека реальной эпохи, так могло бы и претендовать на исторический роман.

Подборки