3,5

Новая книга петербургского философа Александра Секацкого необычна по жанру, как и большинство книг этого автора. "Дезертиры с Острова Сокровищ" сочетают в себе строгую документальность и чистейшую…
Издательство: Амфора

12 декабря 2007 г. 22:14

Вроде автор и словами играет, и идеями симпатичными перебирает, а все равно такое чувство, что книгу написал еврейский инженер, а не русский парафилософ. Самую интересную часть, про христианские подоплеки нового стиля он, в общем, скомкал, а все это социально-значимое растянул невероятно. Не лучшая книга хорошего автора. 6/10.

ISBN: 5-367-00234-X

Год издания: 2006

Формат издания: 120x185 мм (средний формат)
Количество страниц: 384
Тираж: 2000