4,1

Книга С.Горяинова представляет собой новый взгляд на волну "международного исламского терроризма", захлестнувшую Россию в последние годы. Автор называет наиболее вероятных заказчиков терактов в…
Серия: Войны
Издательство: Европа

Eagle

14 сентября 2013 г. 09:05

Очень компактная книга, которая описывает взаимосвязь финансирования террористических организаций, различными западными фондами, с достаточно конкретными именами, и названиями самих участников. Данная книга, не описывает деталей произошедшего в Беслане. Она описывает проблему в целом, кто за ней стоит, от куда и как происходит финансирования различного рода бандитов. Также необходимо отметить книга проливает свет на интересные факты об убийстве Пола Хлебникова. О роли нефти на мировых рынках. О взаимоотношениях Саудовской Аравии и США. Рекомендую книгу за компактное изложение данной проблемы !

ISBN: 5-9739-0006-1

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 76 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 75x100/32 (120x185 мм)

Eagle

14 сентября 2013 г. 09:05