3,5

Предлагаемая широкому кругу читателей книга представляет собой доступное и достаточно полное изложение истории развития бокса от древности до наших дней. Сравнительный анализ любительского и…
Издательство: Феникс

EduardGol

7 марта 2012 г. 10:36

Как большой поклонник бокса, я ухватился за эту книгу, и она оправдала все мои ожидания.

В ней читатель ознакомиться с пятитысячной историей бокса, всеми самыми значимыми периодами в его развитии и людьми, которые повлияли на этот прогресс. К этим людям, прежде всего, относятся величайшие боксеры в истории, как среди любителей, так и среди профессионалов. И этим боксерам уделено особое внимание. Книга расскажет о переломных событиях в их карьерах и порой просто невероятных достижениях.

В этой книге вы найдете информацию о боксерских организациях (любительского и профессионального бокса), их структуру, полномочия структурных единиц и их влияние на развитие бокса.

Важно, что в книге четко и доступно изложен вопрос различия любительского и профессионального бокса.

Так же автор не упустил и те…

Вива бокс! — Аман Атилов

ISBN: 5-222-05923-5

Год издания: 2005

Мягкая обложка, 144 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

EduardGol

7 марта 2012 г. 10:36

Так же автор не упустил и те…