16 декабря 2007 г. 04:49

В детстве - просто прочел т.к. читал все, что было в доме. Но не понял видно.. Перечитаю обязательно

30 апреля 2008 г. 01:12

Жива ли та роза или ее уже нет? Вдруг барашек ее съел?

2 октября 2008 г. 18:55

Книга для всех, для детей и для взрослых. Каждый раз открывая найдешь что то новое.

3 августа 2010 г. 13:33

Да, романтизм - самый подходящий тег.

15 февраля 2022 г. 14:25

Книга интересная. В ней идёт речь о маленьком мальчике, лисе и о старичке, который нарисовал мальчику барашка. Советую прочитать всем.

5 апреля 2022 г. 05:05

5 Маленький принц

Я прочитала очень много раз эту книгу! И она очень интересная!!! Он выбрал профессию летчика и облетел почти весь мир. Он встречался с разными взрослыми людьми. Как только казалось, что человек говорит с ним «на одном языке», показывал ему свой детский рисунок: тот самый, с удавом и слоном; но все без исключения видели на рисунке только шляпу. И тогда рассказчику ничего не оставалось, как говорить с ними о политике, галстуках и других вещах, которыми они жили. По душам же говорить было не с кем.Он был одиноким.

Советую всем прочитать эту книгу. Вам очень понравиться что вы даже захотите ещё раз всё перечитывать. Мне очень понравилась эта книга)