6 декабря 2023 г. 09:43

Наша самовлюблённая Джессика давно была влюблена в самого популярного парня школы, одного из самых богатых семей в Ласковой долине. Девушка не любит, когда ей отказывают и всегда добивается своего, поэтому она начинает проявлять знаки внимания в сторону этого парня. Сначала он её будто вовсе не видит, а потом подходит к ней танцевать. Радости Джессики нет придела, поэтому она не осознает всех минусов нахождения с этим парнем. Джессика становится сама не своя, выполняет всё, что он неё хочет Брюс, слушает только его, сестра пыталась ей показать изменения в ней, но та в ответ лишь плохо о ней отзывалась, не хотя даже слушать.
В итоге конечно же всё выяснилось и Джессика осознала свою ошибку. Ещё один итог, не ведитесь на самовлюблённых придурках!

8 апреля 2023 г. 17:29

4 Актуально, как никогда

Ох, давно я ничего не читала..
Последние 3 недели не могла заставить себя взять в руки книгу.

Но вот у меня оказалась 4 часть истории про близняшек Уэйкфилд.

Я с нетерпением ждала 4 часть, когда дочитала 3. Потому что концовка была интригующая.

Мне всё было интересно, как же Джессика отомстит Пэтмену?
Я ждала изощрённого плана, зная характер Джессики.
Но этого мы не увидили..

Сюжет крутится вокруг уже известной нам героини - «лучшей подруги» Джессики: Робин Уилсон.

В книге поднимается очень серьёзная тема: буллинг.
Вся школа негативно относится к Робин из-за лишнего веса. И это мешает попасть ей в самый популярный клуб школы.

Но и в клубе всё не так гладко. Капитаном клуба, как мы знаем является Джессика. Но девушка делает всё для того, чтобы подружка-толстушка не испортила репутацию «Пи…

8 февраля 2023 г. 20:02

5 Вау

Мне очень понравилось, я так люблю эту серию книг)

Джессика привыкла, что все  парни от неё без ума и готовы исполнить любую прихоть. Единственным, кто не поддался её чарам, был король школы - Брюс Пэтмен.

Поэтому когда он предлагает ей встречаться, она готова пойти на всё, чтобы его удержать.

Но люди начинают замечать, что от прежней Джессики ничего не осталось. И Лиз задаётся вопросом, как далеко готова зайти на сестра ради любви.

Читайте не пожалеете!

Книга об абьюзе, токсичной дружбе, невзаимной любви и, о том с чем сталкиваются подростки.

Книги Френсин Паскаль сейчас актуальны как никогда.

#ШКВ

17 ноября 2014 г. 21:04

Удивительно странная книга! До сих пор не могу понять: понравилась она мне или нет. Первое впечатление: вау-вау, как классно, давайте читать продолжение! Потом включился здравый смысл: но ведь это всё так странно и даже сказочно, ведь так в жизни не бывает! Ну, а если бывает, то тоже, при каких-то сказочных обстоятельствах. Лично мне так кажется. Здравый смысл продолжает рассуждать: в принципе, истории-то и ничего! Хотя...

В общем, точно не могу сказать, понравилась ли мне эта книга. Оценка 3 потому что не могу определиться - не то 5 ставить, не то 4, не то вообще 2.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная".

lena_slav

1 октября 2013 г. 12:12

Что касается первой книги, не могу сказать, что сочувствую Джесс, она и Брюс - два сапога - пара! А о второй книге: Робин - молодчинка! Если бы не то, что случилось с ней, она бы никогда не стала так стараться и стремиться похудеть. Хотя и история кажется достаточно сказочной)

19 июня 2010 г. 22:18

Когда читала, нравилось. Видимо возраст такой был. Сейчас понимаю, что такая хрень была. Любовные романы для подростков.