Больше историй

30 июля 2014 г. 00:49

Три мушкетера - собаки :)

В детстве я обожала советский мультик про мушкетеров, где мушкетеров изобразили собаками! Мне он очень нравился, могла пересматривать по несколько раз. Полюбив этот мультфильм в детстве, и так как я безумно люблю Дюма сейчас, я была очень рада, когда мне подарили книгу "Три мушкетера". Читала я её быстро, буквально проглатывала главу за главой. Ну конечно! Ведь это сладостный, прекрасный слог великого Дюма-отца!
Вот только один маленький момент...Будучи под большим впечатлением мультфильма и приключений собак, которые боролись с котами кардинала, я никак не могла представить главных героев книги в облике людей! Да-да...вот никак и всё..
С д'Артаньяном еще куда ни шло. Его я еще могла представить Боярским в молодости, а вот с остальными..Портос, Арамис и Атос...вот так они и были у меня где-то с пол книги собачками:)) ибо, только спустя некоторое время, я все-таки смогла нормально представить их людьми. Хотя, признаюсь, когда они были собачками, читать было интересней и намного забавней :)

Вот мои д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис! картинка nice_otter

Я тоже обожала в детстве этот мультфильм, и до сих пор с удовольствием смотрю, если где-то попадается :)

Захотелось даже пересмотреть!)

Дада, я вот буквально вчера, в очередной раз, и смотрела полюбившийся мультик)

Да,один из любимых мультфильмов детства,а песни там вообще сплошное удовольствие)
Но вот при прочтении книги,ассоциаций у меня не возникало.

Как мило!)))))