Больше историй

4 апреля 2014 г. 12:41

Счастливая раздача

Спустя пару дней, как я зарегистрировался на livelib, я записался на получение данной книги в раздаче от автора. И каково же было моё удивление, когда мне на почту пришло уведомление о победе! Я был очень рад, и путем не долгих поисков нашел автора тут же на livelib, и попросил при отправке, подписать мой экземпляр книги. Юлия согласилась и напомнила, что меня ожидает еще небольшой приз. Я бы никогда не догадался, о том что это за приз, и - не догадался :)
В кратчайшие сроки Юлия отправила мне посылку и она весьма быстро попала в мои руки, за что ей огромное спасибо.
Вот содержимое посылки, отличный пивной бокал с ручной росписью и книга с автографом
Книга и бокал
Бокал с другой стороны
Книга с автографом

Книга меня заинтересовала с первых страниц, но времени читать особо не было. Прихожу вечером с работы обычно, часик играю в видео игры и спать, а читаю я во время ожидания кого либо в машине, во время установки ОС и т.д. в общем урывками. Но книга то интересная, и вот я неделю назад, говорю себе - мол всё, вечером прихожу и только чтение, запоем, на кухне в тишине.
С тех пор вот уже как неделю, у меня вообще нет свободного времени ни на что, с 8.00 и до 00.00 сплошная работа. Наверняка по этому поводу есть какой нибудь закон Мерфи :)

Удачное начало жизни на сайте! =D

Действительно, мужской такой подарок, а я ещё пыталась догадаться что же это может быть, но тоже не догадалась) Красивый подарок. Где хмель, там такие цвета переливчатые...
Аха! Теперь, по крайней мере, я знаю, как должен был выглядеть автограф. Это Вы всё-таки здорово сориентировались. Поздравляю^^

Спасибо!