Больше историй

4 марта 2012 г. 01:46

Это произошло около двух лет назад, если я не ошибаюсь. Очень неожиданно для себя - дело было на уроке литературы - я узнала о существование автора Екатирины Мурашевой и о её книге "Класс коррекции". Сразу поняла, что надо читать! И не ошиблась. Прочла быстро, не отрываясь, в один присест. Да и как иначе, размер-то маленький, зато ошеломляющих впечатлений масса и остаются они надолго.

Ещё примерно накануне, в моей голове созрела одна история по мотивам, признаться, уже существующего произведения, проще говоря, фанфик. И там фигурировал мальчик с такой же проблемой, как и у Юры. Это был мой собственный героя, мной выдуманный от "а" до "я". Чо самое поразительно, так когда я прочла "Класс коррекции" я нашла столько похожего в характерах моего Рауля и Юры из 7 "Е". Меду тем, я так толком ничего и не написала, что и не удивительно, потому что серьезная слишком тема и не хочется ничего испортить. Я ведь даже начинала набирать материалы, так серьезно, и прямо преступила к делу, что уже был шаг для меня. Но умения писать не хватило и я оставила. Сама почувствовала, что не по силу пока.

Зато остался рисунок, иллюстрация кривенькая и непропорциональная, такая, какая только и может выйти из-под руки человека, не одаренного способностью к рисованию. Но все равно чем-то мне нравится эта картинка, а потому делюсь.
56037093.jpg

Хорошая история и невероятно близкая мне книга, я тоже ее прочла, закрыв последний экзамен, прочла в один присест...

читала эту книгу.История Ваша очень тронула.