Больше историй

2 марта 2012 г. 09:29

Сегодня, ехала на работу. Как обычно с пересадками с автобуса на трамвай. Обычно чтобы скоротать время, я читаю книги по дороги на работу(2 часа до работы "или спать, или читать"). Запрыгнула в трамвай, открыла книгу и зачиталась так, что проехала две остановки. Выбежала из транспорта и быстрее побежала в офис. Начальник, опять ворчал что я опоздала, но меня это не огорчало, ведь я дочитала главу)))))

когда работала далеко тоже читала)))сейчас пешком на работу хожу...Эх, времена)))

Как, я вам завидую! Лучше читать дома вечером! Но после работы, пока доберешься! Времени уже нет((((

А вы дайте книгу шефу почитать, может и он станет попозже на работу приезжать, и вам полегче будет)

Уж, куда там! Он только специализированные журналы читает, ну и газеты, наверное))))

У меня такое было с книгой Кинг "Мизери". Ехала на курсы английского языка (ох, хорошее же время было!), проехала две остановки на метро, настолько не могла оторваться.
А вот от 99 франков что-то никакого впечатления не осталось.

Если честно, у меня от всех книг дух захватывает!)))) Я впечатлительная)))))))))

Ну да, если воображать, то конечно. ;) Просто 99 франков меня не сподвигла ни на какие воображения.

Я только начала её читать. Может к концу у меня будет тоже такое ощущение)))))))

Мне интересно Ваше мнение изменилось в конце книги?

))) Да мое мнение изменилось, и к сожалению не в лучшую сторону!