Больше историй

3 февраля 2012 г. 09:42

Семья. Это такая семья.
Есть любимые - Сантьяга, шасы, эрлийцы, Кортес.
Женщины меньше, ревную я, что ли?
Есть смешные - красные шапки, истории про них это как "... а вот у нас в деревне была свадьба...". Хорошо, но лучше дозировать.
Чего не понимаю совсем, так это разговоры о том, что Панов лучше или хуже написал книгу. Что значит написал? Это все правда! Просто про некоторых родственников не очень интересно слушать, у всех ведь так?
Как незаметно вползли ко мне в сердце жители Тайного города! А ведь раньше я смотрела на любителей фэнтази с жалостливой снисходительностью: ну чисто дети, право-слово! Сказочками балуются.
А потом р-р-раз... и гоняюсь за новинками Панова. Мой любимый - Тайный Город, сыну с почтением покупаю и приношу "Анклавы" - сама-то я это понять не в состоянии, но он поколение next, у него другие вкусы.
Перечитаны сто миллионов-биллионов раз, отдельная полочка, только в твердом переплете. Последняя куплена и проглочена за два дня.
Вчера обнаружила пропажу одного тома. Как? Где? Сын не сознается... А ведь именно с "Атаки по правилам" началась моя любовь! Вообще-то я бумажные книги уже стараюсь не покупать, но в этом случае - обязательно. Получу еще одно удовольствие!