Больше историй

22 августа 2022 г. 13:13

Нежданная гостья.

Когда уже в "Таймс" опубликовали дела о Роттвелском институте и все прошло довольно таки гладко, и Локвуд и его агенты устроили праздник. Я подумала эх как же все таки все хорошо сложилось. Была очень и очень рада что череп и Люси вернулись к ним. Но вот когда к ним пришла Пенелопа со своим дружком я подумала "Хммммм почему она пришла к ним, да еще в такую рань?" А потом меня взбесила угроза нашей Мисс Фиттис на их агентство. А то что она знала про то что это именно они все устроили и даже про очки Фейрфакса она знала! Как? Ну как же? Но то что случилось после ее ухода это был полный шок! Когда череп начал намекать и говорить про Мариссу я такая к чему же это все? А оказалось что Марисса и Пенелопа это один и тот же человек! Ну как ведь и правду сказал череп ей больше 80 это точно, а выглядит она ну максимум 30 и то это сложно понять особенно по словам Люси. У меея один вопрос КАК? КАК ТЫ ЭТО СМОГЛА СДЕЛАТЬ??? Надеюсь найти на эти вопросы ответ в 5 заключительной книге! И вообще разгадать все с моими любимыми персонажами!

Да все таки как Марриса смогла эт вы узнаете в 5 книге

Да, спасибо я уже знаю. Кстати все книги просто вау. Обязательно почитайте

Концовка просто вау