Больше историй

3 июля 2022 г. 22:26

В гостях у Барбоса ремейк

Расскажу историю. Похожую на эту. Только про себя в главной роли.

Когда учился, в школе в средних классах, получилось так, что весной еще вокруг меня были еще детьми, а вот летом все стали какими то взрослыми. Курить, пить пиво. Девочки изменились. А еще получилось, так что попал в новый класс, была реформа, создавались профильные классы. А я вот еще остался еще на уровне детских отношений. Но пришлось адаптироваться.

Вот как то отменили урок один, и мы с половиной класса слонялись по району, сидели в подъезде пиво пили. Кто то пил.

А мы тогда жили рядом со школой, никого дома не было. И я решился,  думаю надо создать тесные и близкие отношения, и показать себя с хорошей стороны. Позвал ребят к себе.  Был не весь класс, но человек 15 точно. В нашей двух комнатной квартире.

А пацаны еще и пива купили. Это была вечеринка у децела дома, причем у полного. Они шастали везде. Гудели, шумели. Я бегал от одного к другому. Что бы они не брали вещи. Потом увидели, что у меня есть видеомагнитофон, тогда это была уже не то, что редкость, но всё же не у всех было. Просили найти им всем касету ХХХ.  Кто то на кухне разбил тарелку, и съел мой суп. Нашествие монголо татар, Русь проще перенесла чем я, погром своей квартиры.
Мне потом после школы, пришлось бежать быстрее домой убираться. И то получил нагоняй от родителей, за разбитую тарелку и прочие порванные занавески.

Вот так и получилось, как будто бы дикий дворовый пёс пришел в гости, к домашнему. Тем более, что я по натуре больше кот.

С тех пор, домой редко кого зову. Слишком это личное пространство.

Отличная история, жизненная!

Спасибо

Мяу! Замурррчательная история! )))

ЗаМуррчательный комментарий.

я просто тоже гостей не люблю.)))))

Да живешь себе такой живешь, а тут нашествие персов на спарту, а ты один такой как 300 спартанцев. А они давай лапать руками и лазить где вздумается. Хотя у себя дома, дальше кухни не пускают, и то по праздникам.

У меня была одна приятельница, которая любила ходить в гости. И есть в гостях, т.к. дома у неё диета. А вот к себе в гости не приглашала, чтобы люди ей ауру не загрязняли.))) ( это она мне жаловалась).

Как там пел Винни - пух. Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Она видно была из породы Винни-пухов. Тот тоже никого к себе домой не приглашал.

Дык у него и дома не было. Бендяжка Пух.)))