Больше историй

1 апреля 2013 г. 16:23

Просто чуть-чуть волшебства

Жил человек, жил и тут как снег на голову наткнулся на трейлер на кинопоиске. И все бы ничего, если бы не одно "но", а именно саундтрека, от которого просто снесло крышу.
Вы думаете после этого тут же была прочитана книга, как бы не так!? Она была отложена на потом.
И вот в один прекрасный воскресный вечер, когда от книг за выходные уже воротило и читать не хотелось ничего, даже любимые авторы не радовали, мне стало интересно, что же это за книга висит у меня хотелках "Таймлесс". 5 минут и книга уже скачана и открыта.
Сейчас я не могу себе представить, что я ее не прочитала бы, а так, скорее всего и вышло бы, так как фентези я не читаю, как и young adult. Это мило, очаровательно и просто замечательно. Осталась только одна мысль "Хочу еще"!!!!
Стоит ли говорить, что я не легла спать пока не дочитала книгу?!

У меня с "Гостьей" была ситуация один в один, только я решила не смотреть пока не прочитаю...
Я вас так понимаю:D

Я тоже фильм еще не смотрела. В кино у нас не шло, а в интернете пока нету в нормальном качестве.

А вот я не смогла сдержаться и посмотрела в деревянном качестве:3 но фильм довольно неплох оказался, вопреки моим опасениям)

Вы разжигаете мой интерес. Скачать что ли фильм?!

Если вы готовы к тому, что фильм немного будет несоответствовать книге, то качайте, не пожалеете;)
А вообще, целомудреннее, конечно, дождаться хорошего качества *томно потупилась*
;)

Несоответствий я не боюсь. Фильм дословно по книге это немного скучно.
Интересно сколько еще ждать качества, месяца два наверное?

Ох, честно, не знаю! Месяца через 2 в продажу dvd поступят. Тогда, конечно, добрые люди выложат)) но, возможно, и раньше немножко добрые люди поделятся)) меня больше волнует, когда эти добрые люди вторую часть книги в эл.формате выложат;(

Официального издательства нам я боюсь недождаться. А вот фанатский должен выйти бы. Странно вообще, аудиокнигу озвучили, а в текстовом варианте не выложили. Аудио книгу слушать неохото, немецкий я не знаю, вот теперь сижу кукую, думаю что же делать))

Та же проблема
На англ я б еще отважилась;) кстати, а английского издания часом нет в сети??

Вот, я тоже об этом подумала!! Надо искать на англ, я думаю она не должна быть очень сложной! Если найду, то напишу)) И если вы найдете, то киньте ссылку, ок?

Конечно!) договорились) спасибо;)