Андрей Исаев «Повелитель Тёмного царства. История первая» — история Исаев Андрей

27 октября 2021 г. 19:49

Про сказку

И вот наизучал я эзотерики всякой, и напасал много эссе разных про мироустройство и миропонимание. И захотел я написать книгу. И понял я: А ведь можно сказку написать и в ней изложить многие важные, и даже основополагающие, моменты нашей жизни. И вот взял я перо... Ой, это было в прошлом. И вот взял я гелевую ручку, и взял я толстую тетрадку, и как давай писать в каждой строчке слова разные. И исписал всю тетрадку я, полностью. И взял я ещё больше тетрадку (формата А4), и стал в неё переписывать тексты написанные, да правку вносить необходимую. А потом... потом я стал набирать весь текст на компьютере, и опять вносить правки разные. А потом стал дописывать дополнения нужные, и одновременно убирать лишне лишнее. И вот так мало по малу, и много по малу, я написал сказку новую. Новую сказку о старом, а точнее, о вечном. Взял героев из сказок русских, но собрал я сюжет свой - собственный. И добавил туда артефакты волшебные, чтобы сказка наша не уступала их фэнтези. А считаю я вот что, Товарищи: произведение должно быть не только развлекающим, но и развивающим тоже, можно сказать: Обязательно! /// Я всё сказал. Потом ещё скажу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!