Больше историй

28 февраля 2013 г. 11:28

Недочитанная книга

Я из-за этой книги лет в 12 была той еще хиппи - Индия, боги и богини, в которых черт мозги сломает, вегетерианство и Ганг, котоый на самом деле женщина, так как женского рода.
Хотя саму книгу не дочитала и вот как это было.

Лежу, читаю, время вроде как обеденное, мне осталась последняя страница и тут меня позвали обедать... я думала, что после обеда я узнаю, что Ариэль улетел к своей Лолите.

Книгу оставила открытой на подушке.

Возвращаюсь в комнату. Последняя страница текста разорвана в клочья, на мелкие-мелкие кусочки... А виновник трагедии уже намывает мордочку. Сволочь полосатая. Маленький, полгода всего, а уже вредный.
Нет слов для выражения моей злости, обиды. А я не могу на котенка долго сердиться, это невозможно.

а мое чудовище никогда книги читать не любило :-) только газетки в туалете
зато сейчас повадилась когти точить об обложку от ридера. теперь не оставляю его без присмотра.

Мебель, обложки, колпачки от ручек - это все мелочи, вещи заменяемые. Скажем так , издержки наслаждения и плата за массаж. А вот разбитые горшки, часы, порванные книги и затяжки на колготках - это обидно.

у меня у шефа кошки однажды разломали собранный огромный паззл, который на полу лежал :-) вот это обидно было!

ужас! пазл, это же столько труда!

да, а мой шеф собирает только очень большие паззлы :-)

А я не могу на котенка долго сердиться, это невозможно.

все так. но в первую минуту осознания катастрофы порой милую лапочку можно и убить=)
У меня кошка, слава богам, ничего не рвала, но вот лечь сверху открытой книги / начатой вышивки / невысохшей акварели (нужное подчеркнуть) она может запросто=)

Какая страшная история!
Кошка никогда ничего такого не вытворяла, но буду теперь боятся оставлять открытые книги. :)

Бойтесь мести кошачьей...мстя их ужасна.
Я научилась с ними дружить и меня даже не царапают

Боюсь-боюсь! Но у меня все как-то неправильно - вроде дружу, а по факту - объект для игр, особенно по ночам :)

Все бьющиеся и ценные предметы лучше прячте за стеклом, а то мой дедовы часы тяжеленные умудрился хвостом спихнуть (в 3 утра)

У нас котенок малюсенький как-то скинул огромный горшок с цветком, тоже среди ночи.
А нынче кошка очень осторожная, не бьет ничего, только пакеты жрет, дурында, и шуршит ими в ночи, прячем только их в итоге. Расслабились, видно :)

Не, не расслабились, а выросли.
У меня еще мою тетрадку со стихами умудрился раздраконить.

А у меня на Новый год кошка некоторые игрушки с ёлки побила(( А самое любимое занятие - это спать в шкафу или на клавиатуре компьютера:)

У меня библиотечную книгу "зачитал" до 37 страницы сиамец, любитель был бумаги ) Потом давали ему картонную коробку, залезал в нее и обгрызал по периметру, пока не останется одно днище )

Наш кот умудрился обделать сумку с школьными учебниками и тетрадями - вот это облом был. Запах стойкий, можно сказать, вечный, а до конца года оставалось еще 6 месяцев)). Но ему как всегда ничего за это не было - наглый лентяй, разбалованный))

У меня так бывшей однокласснице кот дневник "подпортил", пришлось новый заводить.

Это повезло ,что только дневник пострадал))

У моей пожилой родственницы так кот подрал одну из последних книг про Гарри Поттера... :) Причём она её очень хотела, увлекалась гораздо больше меня, я-то как-то спокойно относилась. Так что купили ей книгу раньше, чем мне, и сразу после выхода. А питомец, стоило оставить без присмотра, аж несколько страниц - из начала, правда, а не из конца - в клочья разнёс)

хм

Расхмыкался тут.