Больше историй

25 февраля 2019 г. 09:08

Точка невозрата

Сейчас мне даже страшно представить, что было бы, если б я не познакомилась с Милой. В моей жизни происходило чёрт-те что. Я была девочкой-хабалкой, агрессивной, уставшей, неухоженной, вечно недовольной, постоянно со всеми спорила. Со мной невозможно было общаться, в общем.
Как-то мне парень сказал, что любит вспоминать "как у нас всё начиналось..." Наверно потому что потом я начала всё портить! Из всех ошибок, что написаны в книге - have done - я все их совершила :)
И просто Бог мне послал этого человека, чтоб я остановилась или хотя бы задумалась, куда меня несёт... Мила Левчук будто включила свет в тёмной комнате (моего сознания).

С Милой я вспомнила, что я девушка... Я перестала кому-то что-то доказывать. Я стала мягче и женственней. Я чаще улыбаюсь и научилась просить помощь (т.е. делегировать задачи :)

Что по поводу книги - просто прочитайте. (Я в своё время просто из интереса прочитала Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", я не думала, что она мне поможет, но она помогла)

Но осторожно, можете уйти в "Умонастроение страсти", как я. Слишком зазналась, всех начало это раздражать :)

Поэтому кроме этой книги, дополнительная литература к прочтению:
1) "Очарование женственности",
6) "Мужчины с Марса, женщины с Венеры",
7) "Поступай, как женщина, думай, как мужчина",
8) "Почему на одних женятся, а других обходят стороной",
9) "Обещать - не значит жениться, или вы просто ему не нравитесь",
10) "Женщина и её божественная природа".
Каждую советую!

Многовато )) Все про одно и то же?

Да, про взаимоотношения. Жирным шрифтом я подчеркнула основные )