Агата Кристи «Рождество Эркюля Пуаро» — история Flicker

4 января 2019 г. 05:05

Что не сделаешь ради игры

Начала я 2019 год с твердым намерением поменьше читать. Но... как говорится, горбатого могила исправит.
В уже полюбившейся мне игре "Собери их всех!" стартовал загадочный квест и я с головой бросилась в омут. По заданию книгу читать было не обязательно, но ведь хочется приз получить побольше, да покрасивше, так что выбор пал на "Рождество Эркюля Пуаро". Выбрала не просто так, а с расчетом, что смогу потом еще поучаствовать в обсуждении детектива в клубе "Клуэдо" (их значка у меня еще нет).
А времени мало, надо прочитать книгу и рецензию на нее написать. И вот села я с книжкой в час ночи и читала ее до половины шестого. Предположение, что я не усну за чтением книги Агаты Кристи, полностью подтвердилось. Я почти бодра, почти свежа и почти выполнила свою миссию!
Правда, мысли немного путаются, в восемь надо уже "просыпаться" и собираться в гости, НО
ЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ РАДИ ИГРЫ

Да, игры - страшная вещь)))

Но я поняла, что всё делала неправильно, когда пыталась выйти из нечитуна! Надо просто пообещать себе ПОМЕНЬШЕ читать))) и коварное подсознание сразу устраивает книжный запой)))

+1 04.01.19

Да-да. Подсознание тот еще фрукт. Живет совершенно своей жизнью и не желает следовать ПЛАНУ.

+2 04.01.19

Коллективный импульс "Клуэдо" великая сила! :) Обязательно приходи на обсуждение с 28 января, будет интересно...

+1 09.01.19

Спасибо за приглашение. Обязательно приду.

+1 09.01.19