Больше историй

6 июля 2016 г. 01:22

Началось все с того ,что я совершенно случайно наткнулась на группу какого-то мальчика. Он писал ванильные цитатки ,выкладывал симпатичные фоточки и все говорил о книге,которую собирается издать. Я заинтересовалась! И название зазывающее и вкус у парня вроде есть. Эх,думаю, куплю! Дождалась когда соберут деньги для запуска проекта, сделала заказ и... Прождала месяца три. Я была готова к тому, что ждать придётся ибо предупредили ж! Но за три месяца мой интерес угас. Не полностью, но достаточно. Когда я получила книгу и достала её из пакета,мой интерес чуть приподнялся. Конечно из-за подарочка в виде закладки )) Затем я открыла книгу и меня ожидало следующее разочарование! Крупный шрифт! Такие здоровенные буквы в книжке среднего формата означали лишь то, что прочитаю я её за час максимум! Три месяца ожидания и час чтения! Ну а когда я начала читать все поплохело окончательно. Грамматические и пунктуационные ошибки сыпались тоннами (я сама не вах какая отличница,но не настолько). Речевые обороты,путаница во временах. Я была в культурном шоке,потому что не ожидала такого. Я думала, что люди выпускающие книги более подготовлены, более внимательны и в их арсенале гораздо больше материала, нежели десять тетрадных листов. А тут было такое чувство, что автор сначала собрал деньги на выпуск книги и по быстрому накрапал текст. Ну и финальной капелькой стали две продублированные страницы.(( За смелость - 5, а за исполнение -1.

здравствуйте ! ответьте пожалуйста , где вы заказывали эту книгу и за сколько дней она шла ?)

не знаю насколько актуальна информация,я просто только сейчас увидела комментарий) я оплачивала книгу,когда она ещё не была напечатана. и ждала месяца два точно. а заказывала в группе автора

А книга ещё у вас?? Просто на данный момент её найти нереально(( Только с рук... Хотел бы купить, с учетом пересылки по почте. Рецензии не очень, может оно того не стоит. Но любопытство)

Мораль сей басни такова: никогда ее покупайте книги авторов ванильных цитат.(с)

абсолютно точно ))

А мне книга так и не пришла) я перевела деньги, уже даже и не помню сколько, ждала-ждала (ну месяца три-четыре точно), а потом начала писать в инстаграм господину Полярному, во ВК, меня везде заблокировали. Кстати у меня даже переписка с таким же "несчастным" сохранилась в ВК, его тоже бросили в ЧС за вопросы "А стоит ли ждать-то?"))

Вам скорее повезло))

Судя по рецензиям - эт точно)))