Больше историй

11 июня 2012 г. 08:07

Библиотека

Надо сказать, что книгу я прочитал давно - в 2007 году. Она безумно мне понравилась. Пожалуй, она лучшая в этом цикле. До сих пор так считаю. Но читал я её в электронном виде, как и абсолютное большинство книг. Своей бумажной библиотеки у меня не было, только та, которую собирали родители, она насчитывает более 1000 книг, я читал многие из них, но поймите правильно, приключения, индейцы, детективы это всё-таки не совсем моё. К тому же всегда хотелось именно СВОЮ библиотеку. Когда в конце 2010 года моя девушка устроилась работать в книжный магазин, я на Новый год в подарок попросил именно эту книгу. Вот она попала ко мне в руки. Я перечитал её залпом за несколько часов. И меня прорвало. Я захотел большего. С февраля 2011 года на моих полках стали появляться любимые мною фантастические произведения. Я жадно хватал в магазинах и в интернете всё, что видел и всё, на что хватало денег. Теперь в моём книжном шкафу (полки которого стали прогибаться) находится около 200 любимейших фантастических книг. На этот момент коллекция пополняется не более, чем на две книги в месяц. К сожалению места в квартире и материальных средств категорически не хватает, чтобы покупать всё, что я бы хотел.

Я искренне желаю Вам,чтобы хватало материальных средств на все книги,которые Вам захочется увидеть на своей полке:)) Потому что по себе знаю,что это такое,когда в доме появляется новая книга.

Благодарю)