Больше историй

5 июня 2012 г. 19:07

После прочтения этой удивительной книги я пересмотрела все наличествующие на ЛЛ её обложки, пытаясь выбрать самую подходящую. Я остановилась на двух: вот эта (потому что непонятно что нарисовано) и вот эта (потому что непонятно что нарисовано). Эта слишком веселая для такой мрачной книги, где все умирают и прелюбодействуют. Эта слишком многообещающая, как для такой разочаровывающей книги. Эта чересчур красива. У этой чудовищный шрифт и топография (простите, личное). Правда еще хорошие эта (потому что завораживает взглядом) и эта потому что в ней есть и сердца и задницы (как у Маркеса, который явно старается плотно переплести эти понятия и всё, что с ними связано). Ну а с этой я тупо поржала))) (спасибо овощным цветам и шрифту а-ля "вечерняя бесплатная газетка с интимными объявлениями").

"топография"? а мне нравится оформление книг издательства "Симпозиум". кстати, как Вам эта, с дрочащим мужиком?

"топография"?

Ага, размещение и соотношение.

как Вам эта

А будет ссылка?) Или я что-то пропустила?)
Думаю, такой мужик мне не понравится ни в каком виде о_О =)

аа, я подумала, что это опечатка в слове "типографика") так вот он же, неподалеку от вашей истории

Хм, хорошее это умение - видеть неочевидное =)

Мне эта больше всех понравилась обложка

Да. Эта хорошая. И фон достаточно достоверно отображает кровавость книги.

первая - это не совсем непоймичто, это явно Дали:) мне в принципе безразличны обложки, но если бы нужно было выбирать, то я за вторую, третью и пятую.

Угу, согласна, что Дали. Называется, кстати, "Явление после дождя". Но там же - на ней - непонятка ))

А я, когда обложка хороша, чувствую себя прям лучше и уютнее, будто специально ради меня старались. Иногда из-за неудачной обложки книжку в обществе читать даже стыдно =)